LOTE 749:
AURELIO CATTI Paesaggio siciliano con personaggi
Vendido:
2 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio siciliano con personaggi
Olio su tela in cornice coeva in legno dorato, firmato in basso a destra.
cm 61,5 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo