Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 749:

AURELIO CATTI Paesaggio siciliano con personaggi

Vendido:
2 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Paesaggio siciliano con personaggi
Olio su tela in cornice coeva in legno dorato, firmato in basso a destra.

cm 61,5 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo