LOTE 752:
ONOFRIO TOMASELLI Testa virile
Vendido:
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 23%
Testa virile
Olio su tela applicato su tavoletta in cornice in legno dorato
Firmato in basso destra.
cm 26 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo