Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 752:

ONOFRIO TOMASELLI Testa virile

Vendido:
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Testa virile
Olio su tela applicato su tavoletta in cornice in legno dorato
Firmato in basso destra.

cm 26 x 18
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo