LOTE 753:
ERMINIO CREMP Palermo, paesaggio marino
Vendido:
1 000
€4 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 23%
Marina palermitana con barche e pescatori
Olio su tela in cornice coeva in legno dorato, firmato in basso a sinistra.
cm 45,5 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo