LOTE 765:
OFFICINE PALERMITANE DEI PRIMI DEL XIX SECOLO Turibolo in argento
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 23%
Turibolo in argento sbalzato, marchio del console VB15, riferibile a Vincenzo Lo Bianco (usure, rotture e catena mancante).
Alt. cm 24
Categoria: Alta Epoca