Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 798:

BONGIOVANNI VACCARO (Scuola di) Coppia di vasi

1 200
€2 200 - €2 400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Caltagirone 1807 - 1889)
Coppia di vasi con relative basi modellati in terracotta (usure e mancanze).

Alt. cm 163
Categoria: Alta Epoca