Leilão 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 829:

EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Porta Luigi XVI

Vendido:
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
2.7.21 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Porta Luigi XVI in legno dipinto, laccato ed argentato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 99 x 223
Categoria: Alta Epoca