LOTE 829:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Porta Luigi XVI
Vendido:
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 23%
Porta Luigi XVI in legno dipinto, laccato ed argentato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 99 x 223
Categoria: Alta Epoca