LOTE 835:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Piccolo cassettone
1 000
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 23%
Piccolo cassettone transizione Luigi XIV / XV in legno di noce lastronato, fronte a due movimenti con quattro cassetti, fianchi lastronati a motivo geometrico.
Alt. cm 83,5 x 72 x 52
Categoria: Alta Epoca