LOTE 853:
EBANISTERIA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di poltrone
Vendido:
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 23%
Coppia di poltrone in legno di noce con seduta e spalliera rivestite in velluto rosso damascato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 63 x 58 Alt. cm 118
Categoria: Alta Epoca