Leilão 77 Parte 1 MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
13.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 2:

Specchiera in legno intagliato e dorato con placca in gesso nella parte superiore. Inizi XX secolo. Difetti.

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Misure : Lung. cm. 88 Alt. cm. 168 ca.