Leilão 77 Parte 1 MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
13.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 35:

2 000
€3 500 - €4 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Dipinto olio su tela raff. 'FANCIULLA ORIENTALE'. Siglato E.D. in basso a destra. XX secolo. In cornice. Lievi difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 64 Alt. cm. 88 ca.