Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 38:

Par mesas de cabeceira art deco

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 21.5%

França, c.1940, folha de raiz de nogueira, com duas gavetas. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 74x38,5x33 cm.