Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 124:

Caracol em prata e concha

Comissão da leiloeira: 21.5%

Caracol em prata e concha
Prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), relevada com aplicação de concha. Sinais de uso. Peso total:145g. Dim.:24,5cm.