Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 129:

Caixa 'Pêra' em prata

Vendido por: €140
140
Comissão da leiloeira: 21.5%

Caixa 'Pêra' em prata
Prata portuguesa, contraste águia 925 (após 1985), assinada 'J.Guedes', lisa com pega relevada e incisa. Peso aprox.:245g. Dim.:13,5cm.