Аукцион 85 Design & Modern Art
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 148:

Grande travessa em prata

Продан за: €700
650
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Grande travessa em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração lisa com bordo gomado moldurado. Sinais de uso. Peso aprox.:1472g. Dim.:50cm.