Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 163:

MAISON BARBIER (Atr.) c.1960/70 - Grande candeeiro de mesa

350
Comissão da leiloeira: 21.5%
8.7.21 em Marques dos Santos Leilões

França c.1960/70, latão dourado. Sinais de uso. Electrificado. Dim.: 98 cm.