Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 170:

Estilo de REGGIANI - Candeeiro de mesa

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21.5%

Itália, c.1970, em metal cromado e dourado, com três braços, três globos em vidro. Electrificado. Sinais de uso. Dim.:80 cm.