Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 229:

BELLINI (XX) - 'Sem título'

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21.5%

BELLINI (XX) - 'Sem título'
Serigrafia sobre papel, numerado 41/60, assinado e datado de 1984. Dim.: 39x59 cm.