Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 230:

COSTA PINHEIRO (1932-2015) - 'Universonauta'

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21.5%

Serigrafia sobre tela, assinada. Sinais de uso. Dim.: 60x80 cm.