Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 241:

ANTÓNIO SENA (n.1941) - 'Sem título'

Vendido por: €1 500
1 500
Comissão da leiloeira: 21.5%

Técnica mista sobre papel, assinado a datado de 1989. Dim.: 35x49 cm.