Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 243:

MANUEL CASIMIRO (n.1942) - 'Sem título'

1 500
Comissão da leiloeira: 21.5%

Tecnica mista sobre papel, assinado e datado de Nice, 1985. Dim.: 52x113 cm.