Аукцион 85 Design & Modern Art
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 244:

THOMAS SCHLIESSER (n.1955) - 'Sem título'

1 000
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre tela, assinado e datado de 1989. Dim.: 50x40 cm.