Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 251:

MÁRIO CESARINY (1923-2006) - 'Sem título'

Vendido por: €9 000
3 000
Comissão da leiloeira: 21.5%

Técnica mista sobre papel, assinada e datada de 1967. Dim.: 50x59 cm.