Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 256:

ALBERTO CARNEIRO (1937-2017) - 'Sem título'

Vendido por: €1 300
1 000
Comissão da leiloeira: 21.5%

Escultura em pedra calcária. Assinada e datada de 1967/68. Dim.: 30 cm.