Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 258:

EDUARDO LUIZ (1932-1988) - 'Vendedora de flores'

40 000
Comissão da leiloeira: 21.5%
08/07/2021 em Marques dos Santos Leilões

Óleo sobre madeira, assinado e datado de 1959. Dim.: 79x79 cm.