Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 259:

JOÃO DIXO (1941-2012) - 'Sem título'

Vendido por: €750
Comissão da leiloeira: 21.5%

Acrilico sobre tela colada em platex, assinado e datado 'Junho 1974 Coimbra' no verso. Dim.: 32x23 cm.