Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 265:

FRANCISCO LEIRO (n.1957) - 'Sem título'

2 000
Comissão da leiloeira: 21.5%

Óleo sobre tela, assinado e datado de 1987. Dim.: 64x48,5 cm.