Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 273:

BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) - 'Vista de Paris'

3 000
Comissão da leiloeira: 21.5%
08/07/2021 em Marques dos Santos Leilões

Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 63,5x44 cm