Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 292:

JÚLIO POMAR (1926-2018) - 'Sem título'

Vendido por: €700
Comissão da leiloeira: 21.5%

Serigrafia sobre papel, numerada 6/150, assinada e datada de 1988. Dim.: 55x38 cm.