Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 293:

JÚLIO DOS REIS PEREIRA (1902-1983) - 'Figuras'

Vendido por: €950
650
Comissão da leiloeira: 21.5%

Tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1949. Dim.: 25,5x18,5cm.