Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 384:

HÉRMÈS - Pasta ' Sac à Dépêches'

2 000
Comissão da leiloeira: 21.5%
08/07/2021 em Marques dos Santos Leilões

Pasta em pele de cor vermelha, com chaves. Marcada. Sinais de uso, ligeiro desgaste nas extremidades. Dim.aprox:31x40cm.