Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 5:

GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)

Senza titolo.

49 x 67 cm

...

Vendido por: €300
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Senza titolo.

49 x 67 cm

Acquaforte

XI/XX. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 40x31 cm. Timbro a secco 2Rc in basso a sinistra. Stampatore: 2 Rc. Difetti.