Leilão 333 Parte 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
MAN RAY (1890 - 1976)
Vendido por: €360
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
45 x 62.5 cm
Litografia a colori
Anno 1972
Firma a matita in basso a destra. Carta Arches, France. Provenienza: Galleria Il Fauno, Torino. Esposizione: Galleria il Fauno, Torino, Ottobre 1972.