Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 14:

MAN RAY (1890 - 1976)

Senza titolo.

45 x 62.5 ...

Vendido por: €360
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Senza titolo.

45 x 62.5 cm

Litografia a colori

Anno 1972

Firma a matita in basso a destra. Carta Arches, France. Provenienza: Galleria Il Fauno, Torino. Esposizione: Galleria il Fauno, Torino, Ottobre 1972.