Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 16:

ASGER JORN (1914 - 1973)

Trop tot.

55 x 75.5 cm

...

Vendido por: €480
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
15/07/2021 em Capitolium Art

Trop tot.

55 x 75.5 cm

Litografia a colori

Anno 1969

56/75. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Timbro a secco Atelier Clot, Paris in basso a destra. Carta BFK Rives France. Bibliografia: Van de Loo no. 247. Difetti.