Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 32:

MARIO CEROLI (n. 1938)

Senza titolo.

68 x 48 cm

...

Vendido por: €160
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Senza titolo.

68 x 48 cm

Acquaforte

P.a. Tiratura, firma e dedica a matita in basso a destra. Difetti. Dimensione lastra: 30x58 cm.