APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOTE 288:
MARIO SCHIFANO (1934 - 1998)
Vendido por: €650
€1 600 - €1 800
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
70 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso al centro. Opera archiviata presso la Fondazione Mario Schifano, Roma ( 18 Settembre 2002) come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. 1973/1978. Lievi difetti.