APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOTE 306:
FERNANDEZ ARMAN (1928 - 2005)
Vendido por: €7 400
5 000
€10 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
81 x 100 cm
Tecnica mista e applicazioni su tela
Anno 2004
Firma sul margine superiore. Opera archiviata presso la Galleria Dante Vecchiato come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario e la firma dell'artista. La teca di plexiglass, entro la quale l'opera è inclusa, presenta alcuni difetti.