Leilão 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOTE 22:
Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 58x118
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas