Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1:

60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

LOTE DE CHOFETA Y PEQUEÑO MARCO EN PLATA
Chofeta de 23 cm con mangos de madera y marcas de plata española del siglo XX
Marco de 6.5 cm diámetro y contrastes ingleses