LOTE 5:
JARRA DECORATIVA REALIZADA A PARTIR DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
240
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|