Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 5:

240
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JARRA DECORATIVA REALIZADA A PARTIR DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX
50 cm de altura.
Con decoración de rocallas y mascarón en la boca, siguiendo modelos del siglo XIX.