LOTE 8:
INTERIOR DE TABERNA, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVIIÓleo sobre lienzo pegado a tabla de 32 x 29 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|