Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 13:

PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DE CINCO LUCES, FINALES SIGLO XVIII38 cm altura.
Decorados con ...

240
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DE CINCO LUCES, FINALES SIGLO XVIII
38 cm altura.
Decorados con motivos vegetales y dragones. Adaptado a la electricidad.
Deterioros.