Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 17:

520
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.7.21 em Sala Retiro

VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVII
Óleo sobre cobre de 30 x 23 cm.
Con marco de madera tallada y dorada.
Enmarcado: 37 x 29 cm.