LOTE 17:
VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVIIÓleo sobre cobre de 30 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
520
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|