LOTE 19:
INTERCESIÓN DE LA VIRGEN Y SAN JOSÉ POR LAS ALMAS DEL PURGATORIO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 100
Preço inicial:
€
480
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|