Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 19:

Vendido por: €1 100
480
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

INTERCESIÓN DE LA VIRGEN Y SAN JOSÉ POR LAS ALMAS DEL PURGATORIO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Óleo sobre cobre de 54 x 75 cm.
Con marco de madera de raíz y madera tallada y dorada.
Enmarcado: 83 x 104 cm.