Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 29:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
RETRATO DE CABALLERO CASTELLANO
Acuarela y tinta sobre papel de 24 x 18 cm.
Representa a un caballero castellano del siglo XVII, sobre una cuadrÍcula para ser copiado.
Enmarcado: 37 x 31 cm.
Faltas en el marco.