LOT 32:
CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIXEn madera policromada de 61 x 41,5 ...
more...
|
|
|
Sold for: €500
Start price:
€
500
Buyer's Premium: 21%
More details
|