LOTE 32:
CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIXEn madera policromada de 61 x 41,5 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €500
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|