LOTE 33:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXDESNUDO FEMENINOÓleo sobre lienzo de 55 x 36 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €700
Preço inicial:
€
700
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|