Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 35:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.7.21 em Sala Retiro

JUAN CARLOS CANALES (1961) Pintor madrileño
INTERIOR
Óleo sobre lienzo de 65 x 82 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado.
Enmarcado: 75 x 91 cm.