LOTE 39:
LOTE DE CUATRO PERROS DE BRONCE PATINADO, FFS.S.XIX - S.XXUno policromado de Viena con marca ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|