LOTE 42:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPAISAJE CON CASTILLOÓleo sobre lienzo de 83 x 103,5 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
480
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|